Управление личным счастьем: что показывают исследования

Видеолекция про управление личным счастьем с участием Кена Шелдона и Дмитрия Леонтьева завершила разговор о счастье на III Форуме социальных инноваций регионов.

Управление личным счастьем: что показывают исследования

Что говорит нам наука о том, как прожить достойную, счастливую жизнь? Как мы можем на практике использовать открытия работы мозга, исследования человеческой психики для улучшения качества жизни? Что уже сегодня любой может сделать для того, чтобы уровень его счастья рос и приобретал устойчивость?

Спикеры: Кен Шелдон, профессор психологических наук в Университете Миссури, доктор социальной/личностной психологии (США) .

Дмитрий Леонтьев, заведующий Международной лабораторией позитивной психологии личности и мотивации, Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики

Макс Котков, основатель школы коммуникаций Макса Коткова, эксперт по работе поведенческих нейросистем, нейроналадчик уровня счастья .

Владимир Яковлев, журналист, медиаменеджер, основатель проекта «Возраст счастья» Модератор: Мария Васильева, эксперт по коммуникационному менеджменту, консультант Правительства Москвы, политический коуч.