Состоялась защита кандидатской диссертации Белобородовой Полины Михайловны

30 декабря состоялась защита кандидатской диссертации Белобородовой Полины Михайловны «Motivational and Personal Premises of Life Calling (Мотивационные и личностные предпосылки жизненного призвания).

С текстом диссертации, резюме и материалами по защите можно ознакомиться по ссылке.

Комитет в составе:

1. Базаров Тахир Юсупович, д.п.н., профессор, профессор кафедры социальной психологии "МГУ имени М.В. Ломоносова";
  2. Нартова-Бочавер Софья Кимовна, д.п.н., профессор, профессор департамента психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ;
  3. Зайцева Юлия Евгеньевна, к.п.н., доцент кафедры общей психологии СПбГУ;
  4. Крейтлер Шуламит, PhD, профессор, профессор Школы психологических наук факультета социальных наук, Тель-Авивский университет;
  5. Мартела Фрэнк, PhD, докторант, Докторская программа в области философии, искусства и общества, Университет Аалто, Финляндия.

Комитет единогласно рекомендовал присудить ученую степень кандидата психологических наук НИУ ВШЭ (протокол № 2 от 30 декабря 2019 г.).