Лучший преподаватель 2023

По ежегодной оценке студентов старший научный сотрудник Лаборатории Анна Лебедева победила в номинации "Лучшие преподаватели" НИУ ВШЭ. Поздравляем!

Лучший преподаватель 2023

Изображение от Freepik

Традиционные выборы лучших преподавателей Высшей школы экономики 2023 года состоялись.

В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедуры оценки преподавателей и учебных курсов

Студенты образовательных программ МИЭФ, а также совместной бакалаврской программы по экономике ВШЭ и РЭШ проголосовали в собственных информационных системах. Каждый студент мог указать в качестве лучших не более четырех преподавателей.

Выпускники Вышки тоже имеют право голоса: в ежегодном осеннем Мониторинге выпускников (ссылку на который получали все, кто окончил Университет в 2022 и не продолжил дальнейшее обучение), а также в отдельном опросе аспирантов, выпустившихся из магистратуры в 2022, выпускники могли указать имена трех преподавателей, работа и помощь которых больше всего запомнились за все время обучения в Вышке. Результаты их опроса также учтены при подведении итогов выборов.

Поздравляем Лебедеву Анну Александровну, старшего научного сотрудника Лаборатории,  с победой в традиционных выборах лучшего преподавателя  Высшей школы экономики 2023 от факультета социальных наук.