Идеальная и реальная Я-концепция в Китае, России и США: лекция Мартина Линча на русском языке

Международная лаборатория позитивной психологии личности и мотивации стала организатором открытой лекции Мартина Линча (Martin Lynch) "Идеальная и реальная Я-концепция в Китае, России и США".

Доктор Линч - профессор Warner School of Education университета Рочестера (США), ведущий научный сотрудник Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации НИУ ВШЭ. Его основные исследования посвящены проблемам психологии мотивации и психологии образования.

В своём докладе Мартин Линч рассказал о результатах кросс-культурных эмпирических исследований различий в представлениях об идеальном и реальном "Я".