Дом, как жизненная среда человека. Презентация книги

В рамках открытого семинара 6 декабря прошла презентация коллективной монографии С.К. Нартовой-Бочавер,  А.А. Бочавер, Н.С. Дмитриевой, С.И. Резниченко. Книга представляет собой первое систематическое исследование психологии домашней среды, в котором сопоставляются и анализируются подходы и теории, разработанные в науках о человеке и среде.

В НИУ ВШЭ состоялась лекция А. Г. Виноградова

26 октября 2016 г. в НИУ ВШЭ состоялась лекция А. Г. Виноградова "Перспективы социально-когнитивного подхода к личностной психодиагностике".

Осенняя школа по современным методам анализа данных

В главном здании НИУ ВШЭ С 24 октября по 29 октября 2016 лаборатория организует осеннюю школу-интенсив по продвинутому анализу данных . Мероприятие проводит ведущий специалист в области математических методов в психологии Александр Геннадьевич Виноградов.

Знать что хочешь: личные цели, конкордантность и процесс организмического оценивания

24 июня (пятница) в 18-00 на Мясницкой, 20 в 101 аудитории состоялась открытая лекция Кеннона Шелдона, профессора Университета Миссури (США), научного руководителя Международной лаборатории позитивной психологии личности и мотивации.