Благодарность сотрудникам лаборатории

Дмитрий Леонтьев, Тамара Гордеева и Евгений Осин получили благодарность за выступление на I Всероссийской научно-практической конференции «Развитие личностного потенциала как ценность современного образования».

Через океан

Мартин Линч (Martin Lynch) и Василий Костенко встретились в Рочестере, США для обсуждения насущных вопросов.

Благодарность заведующему лаборатории

Дмитрий Алексеевич Леонтьев получил официальную благодарность от отдела образования Администрации Петроградского района г. Санкт-Петербурга

Иллюстрация к новости: Дебаты. Счастье: жизненный ориентир или вредная иллюзия?

Дебаты. Счастье: жизненный ориентир или вредная иллюзия?

Участники: доктор психологических наук Дмитрий Леонтьев и философ Жюли Реше.

Иллюстрация к новости: Лаборатория открывает двери для новых сотрудников

Лаборатория открывает двери для новых сотрудников

Объявляется конкурс на временную позицию стажера-исследователя в лабораторию.

Еще одна защищенная диссертация!

17 февраля 2020 года состоялась защита кандидатской диссертации Зирко Алены Владиславовны на тему «Роль экспрессивных и импрессивных вокализаций в самовыражении и самоисследовании».

Состоялась защита кандидатской диссертации Белобородовой Полины Михайловны

30 декабря состоялась защита кандидатской диссертации Белобородовой Полины Михайловны «Motivational and Personal Premises of Life Calling (Мотивационные и личностные предпосылки жизненного призвания).

Иллюстрация к новости: Поздравляем постдока нашей лаборатории с получением гранта!

Поздравляем постдока нашей лаборатории с получением гранта!

Алена Золотарева выиграла конкурс 2020 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук.

Иллюстрация к новости: Современные методы математического моделирования

Современные методы математического моделирования

В декабря прошла Зимняя школа по современным методам математического моделирования психологических данных с участием Александра Геннадьевича Виноградова (Украина).

Иллюстрация к новости: Где учиться позитивной психологии в Москве?

Где учиться позитивной психологии в Москве?

Открылся набор на программу повышения квалификации "Позитивная психология".